AlexanderK: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Встречи в Пскове
Добавлен: позавчера в 21:50

Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а): Странно... Сам из Будёновска, а встречи предлагает в Пскове.
Кстати, спроси у Яна.mos. , как там их поездка, запланированная на раннюю весну в Псков? Может ещё не выезжали?

Поздно пить боржоми - почки уже отвалились (с) :wink:

А поподробнее можно, почему поздно?

А поподробнее - уже писали, все хорошее (и не очень) когда-либо заканчивается.

Где писали?!! Когда?!! Оставьте ссылку!

Сами, уважаемый, сами. Мне лень искать то, что давно уже стало историей

Насколько давно, что уже успело стать историей? Год? Два?.. Когда искать-то?

Так здесь же товарищ ответил, что Яна писала. Извините, нет желания шерстить форум

В общем брехня получается.

Каждый видит то, что хочет. Я понимаю, что у Вас с Яной конструктивного диалога не сложилось, но это не означает, что и у всех так же.

Добавлен: позавчера в 9:05

Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Кстати, спроси у Яна.mos. , как там их поездка, запланированная на раннюю весну в Псков? Может ещё не выезжали?

Насколько давно, что уже успело стать историей? Год? Два?.. Когда искать-то?

Так здесь же товарищ ответил, что Яна писала. Извините, нет желания шерстить форум

Добавлен: позавчера в 1:15

Обормот написал(а):
AlexanderK написал(а):
Обормот написал(а):
AlexanderK написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Кстати, спроси у Яна.mos., как там их поездка, запланированная на раннюю весну в Псков? Может ещё не выезжали?

Да брось, там всё просто и банально, зайди в блоги и почитай, я сам вначале не понял, зачем он сюда влез и написал типа шутки, а *ларчик просто открывался*(с)...зазноба тамА, лямура виртуальная у них.))) :mrgreen:

Ну, Михаил, пока Вы Ваши когтистые лапы с подушечками до Хабаровска тянете, мы смотрим немного поближе. Вы бы тоже в свои Палестины бы пристальнее вгляделись - может и нашлась бы там любительница котиков.

Вот интересно,я что-то у Вас спрашивал? Нравиться Вам виртуалки,это Ваше дело,мне фиолетово , Спасибо за заботу,у меня все в норме , хватает землячек реальных,а у Вас низнаю,да и не интересно)

Опять обиделись, Миша... Ну, ладно, оставляю Вас с Вашими реальными землячками в полной гармонии....

Вас очень трудно понять, давайте просто помолчим. Удачи.

Взаимно

Добавлен: 15 май в 23:26

Обормот написал(а):
AlexanderK написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Кстати, спроси у Яна.mos., как там их поездка, запланированная на раннюю весну в Псков? Может ещё не выезжали?

Да брось, там всё просто и банально, зайди в блоги и почитай, я сам вначале не понял, зачем он сюда влез и написал типа шутки, а *ларчик просто открывался*(с)...зазноба тамА, лямура виртуальная у них.))) :mrgreen:

Ну, Михаил, пока Вы Ваши когтистые лапы с подушечками до Хабаровска тянете, мы смотрим немного поближе. Вы бы тоже в свои Палестины бы пристальнее вгляделись - может и нашлась бы там любительница котиков.

Вот интересно,я что-то у Вас спрашивал? Нравиться Вам виртуалки,это Ваше дело,мне фиолетово , Спасибо за заботу,у меня все в норме , хватает землячек реальных,а у Вас низнаю,да и не интересно)

Опять обиделись, Миша... Ну, ладно, оставляю Вас с Вашими реальными землячками в полной гармонии....

Добавлен: 15 май в 18:49

Обормот написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):

Ответил(а) в теме: Что такое SWR?
Добавлен: 15 май в 13:51

Ещё здесь раз в пятилетку устраивают конкурсы, где в призах эти SWR.

Добавлен: 15 май в 10:10

Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):
Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):

Добавлен: 14 май в 23:18

Обормот написал(а): AlexanderK, Вы бы не "обиделись", если Вас назвали бухариком?))
С нами, теперь Хабаровские девочки,водиться ни желают!!!)) :sob:

Нельзя быть таким обидчивым, Миша, вот девушки и не хотят с вами водиться А вдруг Вы из-за мелочи и на них обидитесь?

Добавлен: 14 май в 22:01

Обормот написал(а):
AlexanderK написал(а): Ну элементарно же, Ватсон. Три мужика - это ТС, Обормот и Вы. Не бином Ньютона, ни разу.

Интересные у Вас мысли, наши комментарии были, совершенно о другом, а Вы их, как-то умудрились связать...ню ню....

Borodachlena написал(а): Даже не хочу вникать что у вас в голове. К теме города, приятно удивит, если давно там не были!!!

Да и ни надо, он на своей волне...))) :mrgreen:

Ну, Михаил, Вы меня удивляете. Кроме Илии, меня и вас троих здесь никто не отписался. Я пошутил маленько, а Вы тут в обидки какие-то полезли.

Добавлен: 14 май в 21:56

Илия написал(а):
AlexanderK написал(а):

Добавлен: 14 май в 17:48

Borodachlena написал(а): AlexanderK , Где связь,между»Преображения города» и троих мужиках, не могу уловить!) Каждый думает в меру своей испорченности!))

Ну элементарно же, Ватсон. Три мужика - это ТС, Обормот и Вы. Не бином Ньютона, ни разу.

А дальше уже пошел второй абзац про преображение.

Ответил(а) в теме: Остросоциальное...
Добавлен: 14 май в 12:44

Жарптица написал(а):
AlexanderK написал(а): P. S. А капитализм, как ни крути - зло, и с каждым днем я в этом все больше и больше убеждаюсь.

Это когда денег нема. Он "зло".
А по теме... Есть архетипические явления, которые будут проявлятся под разными "масками". Что ты с ними не делай.
Скажем большевизм начала ХХ века сейчас проявляется на западе как "Грета Тунберг" и прочие заводные товарищи. На востоке - как ИГИЛ...

Не в деньгах дело, в людском отношении. Которое деньги тоже испортили

Добавлен: 14 май в 12:42

Сандурлай написал(а):
AlexanderK написал(а): "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям"?

Лосенок маленький, на всех не хватит (с) :blush:

Так гже-ж то стадо лосей, чтобы насытить страждущих?

Добавлен: 14 май в 0:58

Автор текста явно передернул, лучше бы просто передернул, а не факты. Так натянуть сову на глобус - это надо постараться.
И вот еще что. Где воплощение основопологающего лозунга коммунизма "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям"?

P. S. А капитализм, как ни крути - зло, и с каждым днем я в этом все больше и больше убеждаюсь.

Добавлен: 14 май в 0:36

Borodachlena написал(а): Обормот, Псков преображается!) Приезжайте!!!)

На троих сообразить хотите, мужики?

Честно, Ваше "преображается" нас пугает. Нас Псков вполне устраивал непреображенный, и пары там вполне хорошо находятся.

Добавлен: 14 май в 0:30

Поздно пить боржоми - почки уже отвалились (с)

Ответил(а) в теме: фейковые страницы на сайте
Добавлен: 01 май в 22:01

Lawyers написал(а): AlexanderK, а тут как повезёт. Либо познакомиться успеет, либо фото выпросить, либо нафуй пойти. Это у тебя с Максом диалог с ней не получается , а у челябинского вьюноши шансы есть. Он ведь пока только начинающий дол мужчина.

Почему не получается? Прекрасно получается, но почему-то собеседник как-то нервничать начинает рано. Вообщем, моё дело - предупредить,а там - может и повезёт вьюноше и он расколдует Снежную Королеву.

Добавлен: 01 май в 21:31

improvise написал(а):
ksenij написал(а): Оставь надежду,всяк-сюда входящий.............

За что вы так Надю-то... .

Взносы собирает, наверное. Надями.

Добавлен: 01 май в 21:02

LanaBove написал(а):
AlexanderK написал(а):
LanaBove написал(а): ay_acca, автор поясните зачем вам пара из Москвы, если вы из Челябинска ?

Простите, выскажу свое мнение.
Мы хоть и из Питера, но часто ездим по стране, дальше, увы не пускают. И, бывает, знакомимся с иногородними. В частности, некоторое время назад одна челябинская пара выиграла литературный конкурс SL, было бы любопытно с ними встретиться.

Я тоже часто езжу по стране. В данный момент посещен уже 41 регион, заранее только не знакомлюсь. Когда еду куда то - даю объявление на тематических ресурсах. За пару тройку недель и компания интересная находится.

Вот так одна и выезжаете гулять-общаться-знакомиться? Или компанию в Питере собираете - и айда? В любом случае, думаю, что интуиция у Вас хорошая, и ангел-хранитель Ваш недаром хлеб ест.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 01 май в 20:49

Илия написал(а):
Жарптица написал(а):
Но, самое неприятное, закрыли Катманду на локдаун. Еле успел выбраться. В последний момент...
Боятся, что волна из Индии к ним придёт. И правильно боятся...

Так останови волну! С твоим-то опытом и знаниями.

Как Вы себе это представляете?
Порвут нашего доктора на мильоны маленьких жарптичек.

Добавлен: 01 май в 20:41

Lawyers написал(а): LanaBove, в Москве и Питере выбор эротических фотографий больше. В Челябинске самая симпатичная Настя, но она в бане на 2 недели. Не сидеть же ТС пол месяца без секса.

Ты зачем так жестишь, Дима, людей-то пожалей. Настя на очередном блоге о дол мужчинах в свинге опять в бан улетит, а у них душевная травма навек.

Добавлен: 01 май в 20:35

LanaBove написал(а): ay_acca, автор поясните зачем вам пара из Москвы, если вы из Челябинска ?

Простите, выскажу свое мнение.
Мы хоть и из Питера, но часто ездим по стране, дальше, увы не пускают. И, бывает, знакомимся с иногородними. В частности, некоторое время назад одна челябинская пара выиграла литературный конкурс SL, было бы любопытно с ними встретиться.

Ответил(а) в теме: Просто любопытно....ну оч.любопытно
Добавлен: 29 апр в 21:45

Vlad Tepes написал(а):
Nimfa_ написал(а): Нуууу, что побрызгали желчью?
Вообще то я просто поинтересовалась как ответить, что бы было не обидно и почему, мужчины хотят услышать более подробно, что мне в них не понравилось.
Свой текст анализировать не просила, думаю это мне решать что написать и кого выбрать, кому не нравится ходите мимо....есть желание, продемонстрировать своё хамство и невежество, да ради бога....удовольствие получили? Ну и рада за вас!

Делайте проще Нимфа.
Говорите да, и сами начинайте напористо настаивать на встрече.
Бьюсь об заклад, ебаки грозные тут же сольются поджав хвост.
Они-же с этом "да" как его наконец получат не знают что делать.

А если Вы ошибаетесь, и там действительно грозные ебаки? .
Тогда Нимфе заднюю уже не комильфо включать.

Ответил(а) в теме: 10 отличий свинга от полиамории
Добавлен: 25 апр в 0:53

Респект за важный, интересный труд!
Некоторые тезисы , всилу личного восприятия, спорны, но читается здорово, надеемся, что автор расширит и углубит исследования в области поли-свинга.

Ответил(а) в теме: Просто любопытно....ну оч.любопытно
Добавлен: 16 апр в 22:35

Сандурлай написал(а):
Nimfa_Вот мучает меня вопрос, возможно кто нибудь знает ответ

Оспадя, то же мне Бином Ньютона

Знакомства с людьми проживающими в Новосибирске!!!
Ну, это понятно
Просто, поговорить( переписываться) от не фиг делать...это не со мной,
Вирт не интересен, вот, прям совсем!
А зачем еще зарегистрировалась на том сайте, который чиста за половую эблю? Так что нефиг строить из себя целку!
Пришла эбаться -так эбись. Я нормальный парень, чем тебя не устраиваю? С другими же эбешься.

В первую очередь покажите фото!
Не люблю фамильярности(когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ, меня напрягает)
Тоже мне цаца. К тебе и в постели обращаются:
- Мадам, а теперь не позволите ли Вам теперь вставить хер в жопу?

Женатые мужчины, что вы можете предложить свободной женщине? встречи на пару часов в будни? не интересно, совсем-совсем, не интересно! Я свободная женщина и мне интересно разноплановое общение! Ограничивать себя не имею желания.
Не моложе 37 и "пробовать" или "делать исключения" я не хочу! Просто мне это не надо!
А не выепывалась бы ты, старая вешалка. Молодые неженатые ребята трахают стройных молодых телочек. А в твоем возрасте все нормальные мужики женаты. А я нормальный мужик!
Не нравятся усы, бороды, заросли в интимных местах( и исключений, то же не будет)
Мне что, из-за твое блажи бороду сбривать? Много чести! А брить вокруг хера лень, да и жена не поймет. Она, в отличие от тебя... сама понимаешь
Фото ваших половых органов и моментов совокупления не нужны, знакомлюсь, прежде всего с человеком, а не с его членом! Глупо думать, что здесь вы этим кого то удивите, а глупые мужчины мне не интересны.
Пришла за хером, а хер ей видите ли не интересен. Не писди!
Знакомство начинаю со встречи на чай-кофе и ни как иначе. И это не гарантия того, что мы встретимся ещё раз, каким бы окуительным, вы бы себя не считали ...все это дело вкуса.
Это че, мне еще время на чаи-кофи тратить? Пришла за поипаться - давай ипаться!
Я в том возрасте, когда знаю, что хочу и тратить время на поиски компромисса, не желаю.
Да вижу я в каком ты возрасте. В этом возрасте не вряд ли стоит быть такой разборчивой
В друзья добавляю после личного знакомства.
Так в друзья я попросился только для порядку, чиста "пометить территорию"
Как то так..... ←

Прошу прощения у ТС!
Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

Вспомнилось :

Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре. Попадают в густой туман и теряют ориентацию. Тут небольшой просвет – и они видят на земле человека.
– Уважаемый не подскажете ли где мы находимся?
– В корзине воздушного шара, сэр.
Тут их относит дальше и они опять ничего не видят.
– Это был математик – говорит Холмс.
– Но почему?
– Ну во-первых, он очень долго думал над простым вопросом, во-вторых, он ответил АБСОЛЮТНО правильно, и в-третьих – нам от его ответа нет никакой пользы.

Собственно, прошу прощения у дона Сандурлая, которого я очень ценю и уважаю, но его ответ показал мне, что он тоже "немного математик"
Потому, как Нимфа спрашивала о том, как ей отвечать в случае, когда не хочется обижать человека отказом, а надо.
Мы так честно писали, что ищем людей другого типажа.